Вопрос о дублировании платежей - оплата ремонта через ЖКХ и региональный фонд

• г. Смоленск

Пришла квитанция от регионального фонда за кап. ремонт. Но я ежемесячно оплачиваю в ЖКХ графу Содержание и ремонт. Значит ли это, что я свои обязанности по оплате за ремонт здания выполняю перед ЖКХ и в фонд платить не обязана? Если нужно платить фонд, то значит в ЖКХ за ремонт я больше платить не должна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, кап. ремонт это новая, отдельная оплата