Составлен акт о безучетном потреблении электроэнергии - каков размер штрафа?

• г. Красноярск

17.11.14.г.составлен акт о безучетном потреблений электроэнергии в ходе проверке выявлен работающий обогреватель на 6 квт 8 лампочек 50 вт. плюс 8 розеток. Какая будет сумма штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Там не штраф, а расчет по максимальному допуску за определенный период, но не более 3-х лет.