Президент обещает пересмотр пенсионных начислений инвалидам - Что это означает и когда ожидать изменений?

• г. Белгород

Мне 50 лет, пенсионер МВД, инвалид 2 гр (травма получена во время прохождения службы). Президент сказал что будут пересматриваться пенсионные начисления инвалидам всех групп. (или какие то доплаты). Прокомментируйте что имел в виду Президент, как скоро это будет, и что это по деньгам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не слышал такого в проекте. А с учётом кризиса, только если в меньшую сторону пересмотрят