У меня две девочки нах-ся под опекой, 13 и 14 лет. Должны ли их кормить в школе бесплатно, что мне для этого сделать.

• г. Уфа

У меня две девочки нах-ся под опекой, 13 и 14 лет. Должнгы ли их кормить в школе бесплатно, что мне для этого сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вам нужно предоставить в школу заявление и выписку из домовой книги и попросить директора школы рассмотреть ваш вопрос.

Это лучший ответ

Бесплатное питание положено детям,находящиеся под опекой,но не получающие пособие....

А есть какой нибудь закон, я ведь получаю опекунские