Водитель, лишенный прав в 2014 году за пьяное вождение, заплатил штраф и должен пересдать ПДД для восстановления прав

• г. Вологда

Лишили прав в 2014 году... поймали пъяным... заплатил штраф в размере 30000 т. р...лешили на 1,5 года... надоли будет пересдавать ПДД.. для получения прав.?

Ответы на вопрос (2):

Надо будет пересдавать. И медсправку свеженькую нести.

Экзамен пересдавать не надо будет. Если срок действия медицинской справки пройдет, то сделаете новую справку и получите свои права.