Шантаж беременностью - можно ли привлечь к ответственности?

• г. Одесса

Существует ли статья, за шантаж беременностью?

Бывшая девушка, моего сына утверждает, что она беременна на 3-ем месяце, при этом.. она уже месяц, как ходит с мертвым ребенком в животе... идти к нашему гинекологу отказывается.. требует денег, пугает братом, который работает в милиции...

Ответы на вопрос (1):

Такой ответственности не предусмотрено. А что же она так здоровьем рискует, с замершей беременностью?