Как написать претензию агентству недвижимости и вернуть деньги после нарушения условий договора - сроки возврата и возможность компенсации

• г. Саратов

Сейчас узнавала ответ на вопрос Как написать претензию агентству недвижимости и вернуть деньги, если уже на следующий день они нарушили условия договора.

Так вот, через сколько они обязаны вернуть денежные средства? Или же без суда не разобраться?

А если и обращаться в суд, могут ли они выплатить дополнительный материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

10 дней, если претензия обоснована.

Если докажете ущерб, то можно взыскать