Что делать, если муж попал в ДТП, авто не подлежит ремонту, страховка не хочет платить, кредит еще не погашен - советы и помощь

• г. Краснодар

Муж попал в дтп авто не подлежит ремонту, каско оформлено на меня а осаго на него, нам не хотят платить страховку, авто еще брали в кредит, что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать кто признан виновником ДТП, какие документы и на основании какого договора (КАСКО или ОСАГО) Вы подавали в СК.