Я мать одиночка у меня трое детей. Могу ли получить участок.

• г. Томск

Я мать одиночко у менч трое детей. Могу ли получить участок.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да можете обращайтесь в собес. Желаю Вам положительных результатов в делах.

Здравствуйте. Да имеете право. Не в собес,а в адм-ию. Собес участки не раздаёт

Здравствуйте. Да, сможете получить Согласно статьи 28. ЗК РФ, граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.