Как поступить, если хозяин квартиры требует освободить ее до конца месяца, не предупредив за 30 дней?

• г. Москва

Мы снимаем квартиру, сейчас хозяин просит освободить ее, до конца месяца, хотя по договору должен предупредить за 30 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Укажите ему на нарушение им условий договора и на то, что у Вас есть 30 дней для поиска квартиры.