Документы, необходимые для иска на разделение оплаты за услуги ЖКХ при отсутствии документов на квартиру

• г. Клин

Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению, если я хочу подать в суд на разделение оплаты за услуги жкх? документов на квартиру нет, и получить их не могу. В квартире прописана, имею 25% от нее.

Ответы на вопрос (4):

Вот как раз и надо предъявить документы о праве собственности на долю в квартире.

выписку из домовой книги, выписку из егрп, если документов не имеется

Необходима грамотная юридическая помощь, обращайтесь!

К исковому заявлению о выделе доли в оплате коммунальных платежей необходимо приложить: выписку из финансово-лицевого счета, выписку из домовой книги, документы, подтверждающие выше право на квартиру.

Получите выписку из ЕГРП о правах на квартиру, в которой будут указаны собственники квартиры.