Как вернуть подоходный налог с квартиры полностью? Слышала что можно сразу всю сумму вернуть?

• г. Нефтекамск

Как вернуть подоходный налог с кваритиры полностью? Слышала что можно сразу всю сумму вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Всю сумму сразу Вы сможете вернуть только в том случае, если официальный заработок за год у вас был 2000000 рублей.

Конечно можно, если ваш заработок за прошедший год составил 2 000 000 рублей.