Как удалить штраф за передачу руля и как снять его?

• г. Артем

Выписали штраф передача руля человеку который согласился отогнать машину в гараж у него были водительские права. Всё как положено. Как снять этот штраф. Который они составили на него.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.