Как поменять паспорт по возрасту 45 лет по временной регистрации в общежитии в Москве - список необходимых документов

• г. Москва

Нужно менять паспорт по возрасту 45 лет по месту временной регистрации (временная регистрация в общежитии в Москве). Какие нужно предоставить документы?

Анжелика Анатольевна.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт и фотографию.

И больше никаких документов?

Документов больше никаких не нужно. Нужна квитанция об оплате госпошлины.