Купила дубленку из кожи 8 дней назад, на одном из рукавов появились трещинки. Купила в кредит могу ли я ее обменять?

• г. Кемерово

Купила дубленку из кожи 8 дней назад, на одном из рукавов появились трещенки. Купила в кредит могу ли я ее обменять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете произвести обмен на эту же сумму. Чтобы произвести обмен как товар надлежащего качества (не будете указывать недостаток) у вас есть 14 дней ст. 25. Если произвести обмен как товар ненадлежащего качества - ст.18 ЗОПП- вам придется доказать через платную экспертизу что товар бракованный.