Может ли мой знакомый снять ее с учета (по знакомству) , если я купила у него эту машину и ПТС оформлена на меня?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня машина оформленная на меня. Может ли мой знакомый снять ее с учета (по знакомству) , если я купила у него эту машину и ПТС оформлена на меня?

Ответы на вопрос (2):

Мария, если в ПТС зарегистрированы Вы то и на учете стоит она на Ваше имя и Вы являетесь собственником. С уважением Елена.

Уважаемая Мария, только при наличии нотариально оформленной доверенности на этого знакомого с правом проведения регистрационных действий!