Как оспорить результаты экспертизы и снизить сумму требований о ремонте автомобиля после ДТП в суде

• г. Уфа

Как оспорить в суде результаты экспертизы при оценке ущерба при ДТП. Я виновник. Истец предъявил сумму (сверх выплат по страхованию) которая, по моему мнению, превышает реальную стоимость ремонта автомобиля потерпевшего. Предполагаю, что ремонт уже сделан.

Ответы на вопрос (1):

Просите назначить независимую экспертизу.