Начисление алиментов с безработного - сумма и законность предоставления справки о зарплате

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, с какой суммы насчитывают алименты с безработного? И еще вопрос, бывший муж предоставил справку для начисления алиментов с зарплатой ниже прожиточного минимума законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Начисление происходит со всей суммы. Во-второму вопросу - незаконно.

Здравствуйте. С средней з/п по РФ

Ну если справка не липовая, то законно