У меня большая задолженность по алиментам, может ли пристав определить порядок её выплачивания с заработной платы?

• г. Видное

У меня большая задолженность по алиментам, может ли пристав определить порядок её выплачивания с заработной платы?

Ответы на вопрос (3):

Могут удерживать не более 70% заработка

Будут взыскивать не более 70% зараплаты

Судебный пристав должен руководствоваться законом, который указывает, что процент взыскания задолженности по алиментам составляет 70%.