Вопросы о получении ИНН, СНИЛС и полиса при наличии паспорта РФ и временной регистрации, а также возможность трудоустройства без этих документов

• г. Волгоград

Получила паспорт РФ, имеется временная регистрация. Могу ли я получить ИНН СНИЛС и ПОЛИС? Могу ли я устроиться на работу пока не имею этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я устроиться на работу пока не имею этих документов ?

---придётся ждать выдачу этих документов. без них на работу не имеют права принимать. особенно без ИНН СНИЛС. а полис получите на работе.