Как вернуть деньги за телевизор Supra STV-LC46990FLN LED с неудовлетворительным качеством изображения и неподходящими габаритами?

• г. Ейск

Купили телевизор Supra STV-LC46990FLN LED телевизор. Не устраивают габариты, очень большой экран для нашей комнаты, тяжело воспринимать зрительно, устают глаза и качество изображения как квадратиками, т.е или слабое разрешение изображения или не настроен как надо. Возможно ли его сдать и вернуть деньги? Так как присмотрели в другом магазине лучшего качества. Относится ли он к технически сложным товарам? В магазине не желают даже менять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не вернёте. Конечно это тех.сложный товар

Здравствуйте! К сожалению, это невозможно (если только с продавцом всё же не договоритесь) - это технически-сложный товар

телевизор является технически сложным товаром. И если он надлежащего качества, то он возврату или обмену не подлежит.