Возможно ли восстановление процедурной медсестры на 2 этажа после декретного отпуска, если другая медсестра уже заняла это место?

• г. Тверь

Я до декрета работала процедурной медсестрой на 2 этажа.. собираюсь выйти на работу через 4 мес, когда ребенку исполнится 1.5. Могут ли меня восстановить в должности процедурной медсестры на 2 этажа, если сейчас там работает другая медсестра? Меня не могут уволить или предложить другую работу? Я хочу на старое место, я 6 лет отработала там...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До своего выхода Вы должны предупредить работодателя за 2 месяца и выйти на свое прежнее место работы.Удачи Вам !