Сроки начала выплаты ежемесячного пособия по уходу на ребенка до 1.5 лет - правда или нет?

• г. Белгород

21 ноября 2014 г. подала документы на ежемесячное пособие по уходу на ребенка до 1.5 лет. В соц. защите мне сказали что выплаты начнутся в сенятбре следующего года, т. е когда ребенку исполнится 1 год. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Естественно нет.Вас не законно лишают пособия