Бывший муж хочет переписать долю в квартире на ребенка. Не знает, куда обратится. Да и я не знаю. Подскажите, пожалуйста.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

В росреестр или в МФЦ (если у вас есть)

Переписать нельзя, необходимо произвести отчуждение,например договор дарения на ребёнка. Составляет документы, отдаёт вместе с кадастровым паспортом в Росреестр.

Бывший муж хочет переписать долю в квартире на ребенка, сколько это стоит и куда обратиться?

Обратиться в Росреестр, МФЦ с договором дарения. 2000руб.