Как остановить звонки от банка, если мой номер указан в кредитном договоре, но кредит брала другая персона?

• г. Казань

Что можно сделать чтобы мне перестал звонить банк, так как девушка брала кредит и не выплачивает его а в договоре написала мой номер.

Ответы на вопрос (1):

Если банк требует от Вас уплаты долга - обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)