Как лучше разделить общую сумму на хозяев или комнаты в 6-комнатной квартире, в которой 2 комнаты принадлежат хозяину, который сдает их, и планируется установка окна на кухне?

• г. Саратов

Квартиара на 6 комнат.2 комнаты занимает 1 хозяин.. который сдает эти комнаты. Хотели поставить на кухню окно. Как поделить суму на хозяев или на занимаемые комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Как уж договоритесь со вторым сособствеником- но логично поделить по имеющимся долям.