Что делать, если в муниципальном доме без условий проживания? Советы для многодетной семьи

• г. Курлово

Если в доме проживать опасно, то что я должен предпринять? Моя семья считается многодетной, в доме нет воды, света, газа, крыша протекает, пол требует замены. Дом муниципальный. В таком состоянии нам его дали в порядке общей очереди.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Николаевич!

Требуйте предоставление жилого помещения, соответствующего техническим, санитарным нормам. Обращайтесь в местную администрацию. Действия (бездействие) администрации можете обжаловать в судебном порядке.