После проживания 10 лет в приватизированной квартире, расселяют из-за аварийного состояния дома - есть ли право на новое жилье?

• г. Тулун

Мы прожили в квартире 10 лет, она в собственности, приватизированная. Дом признан аврийным, людей расселяют.2 года назад приобрели небольшой домик, переехали. В квартиру поселили знакомых, но прописаны остались в ней. Жить с детьми там просто невозможно. Мы имеем право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да, имеете право