При расследовании кражи со взломом найдены фонарик, перчатки и бутылка из-под пива во время дождя - возможные улики и шансы на раскрытие преступления

• г. Домодедово

Была кража со взломом на месте преступления обнаружили фонарик перчатки и бутылку из под пива. Но в ту ноч шел дождь. Как и чем могут пригодится вещьдоки и какие шансы на раскрытие преступления. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это уже следствие решит, как и когда

Преступление раскроют, но все в дело во времени.

задачи решаем платно.