Получил письмо о возбуждении дела об административном нарушении из-за якобы уклонения от ответственности за ДТП. Что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо что против меня возбуждено дело об админ. Нарушении за точ то мой авто якобы скрылся с места дтп что мне делать ведь я ни сном ни духом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ГИБДД и разобраться во всем, видимо произошла какая-то ошибка.

При Вашей явке в ГИБДД в отношении Вас будет составлен протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП, а это лишение права управления либо арест. Никого не интересует, что Вы ни сном ни духом. Так что не рекомендую без автоадвоката или автоюриста там появляться.