Пришло письмо. Что возбуждено дело по ст 159 часть 3 против меня что меня ждет.

• г. Томск

Пришло письмо. Что возбуждено дело по ст 159 часть 3 против меня что меня ждет.

Ответы на вопрос (2):

Производство предварительного расследования, допросы, суд.

Людмила, как правило при возбуждении уголовного дела в котором Вы являетесь подозреваемой,по такой статье и части не уведомляют письмом по почте. Кто-то над Вами зло пошутил. Возможно коллекторы. В ОБЭП Вас бы вызвали повесткой, либо доставили оперативники, для дачи разъяснений по поступившему заявлению. Если вы не совершали противоправных действий позвоните в ОБЭП, по указанным в письме контактным номерам телефонов, предварительно сверив через интернет кому они принадлежат.