Возможно ли прописаться и зарегистрироваться на земельном участке, предназначенном для дачного строительства?

• г. Раменское

Могу ли я прописаться и зарегистрироваться на даче?

В документах указано категория земли сельскохозяйственного назначения вид разрешенного использования

Для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.

Статус земли:

В собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае - можете.