Перевод участка сельхозназначения в поселок и выделение дорог - возникшие вопросы и решения

• г. Хотьково

Купила участок на земле сельхоз назначения. Вид разрешенного использования: дачное строительство с правом возведения жилого дома c правом регистрации и проживания в нём. Возникакет вопрос, как эти земли перевести в статус поселка и выделить в нем дороги?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно обратиться в администрацию с заявлением, далее с разрешением в БТИ