Рабочий стаж и карьерные повышения учителя начальных классов в школе.

• г. Лаишево

С 15 августа 1985 года работаю в школе учителем начальных классов. 25 августа 2003 года назначили заместителем директора по учебно-воспитательной работе. 31 августа 2011 года назначили временно исполняющей обязанности директора школы. 12 августа 2014 года: уволена по п.3 части 1 ст.77 Трудового кодекса РФ (собственное желание)

Ответы на вопрос (1):

А вопрос-то в чем?