Доказательства поддельной справки о нахождении должника в армии - куда и как обжаловать?

• г. Павловск

Пристав исполнитель возвратила исполнительный лист по причине что должник находится в армии у него нечево взыскивать, но 22 октября 2014 г состаялось судебное заседание на котором он присутствовал и писал собствено ручно почему не мог раньше явится так как служил, в приговоре сказано что 16 октября демобилизовался. Судебного пристава исполнительные листы были вынесеные судом до 16 октября по телефону пристав отвечает что ему пришла справка из сельского совета где сказано что парня в мае 2014 г забрали в армию на самом деле он уже отслужил, приговора пристав исполнитель не видела от 22 октября 2014 г. Как оспорить доказать что он не в армии, справка приставу поддельная ложная информация, куда обращатся можно посылать копии приговора для доказательства если обжалуешь какие документы нужны для обжалования. Приставам или в прокуратуру, если можно сразу всем вместе?

Ответы на вопрос (1):

Можете снова предъявить исполнительный лист приставам. Одновременно можете обратиться в прокуратуру.