Проблема постоянных звонков идентичной личности с номера банка Сителем - что делать и кому обратиться

• г. Омск

Нам звонят постоянно с банка Сителем и спрашивают незнакомого для нас человека звонят на стационарный телефон мы живем в поселке и видемо этот номер тел пренадлежал этому человеку но нам его отдали я объесняю им это а они не понимают мы устали от этих звонков каждыйй день что нам делать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете направить жалобу в Роскомнадзор