Каково наказание за вождение без прав в случае изменения показаний свидетелей и отрицания водителем своей вины?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какое наказание дадут человеку, если он был за рулём без прав, причём первоначальные показания свидетелей были даны на другого человека, но затем изменены. И главное если на суде он не признается, что был за рулём, ведь засчитают наверное первоначальные показания свидетелей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа, наказание управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

С уважением,