Многодетная семья планирует взять ипотеку на покупку комнаты - перспективы и возможная помощь от государства

• г. Волжский

У меня 3 детей. Имею дом в деревне 50 кв.метров... живем в городе снимаем... хотим взять ипотеку на покупку комнаты 20 кв.метров.. подходим мы под условия этой ипотеки для многодетных... поможет ли нам государство.

Ответы на вопрос (1):

О какой ипотеке речь? Банковские продукты - вопрос не юридический. Только банки сами решают кто им подходит, а кто - нет.

С выплатой ипотеки - государство не помогает.

всего доброго