Как представить интересы ребенка в школе бабушке по доверенности от отсутствующих родителей?

• г. Москва

Завуч отказывается разговаривать с бабушкой подростка, требует в школу родителей. Можно ли представлять интересы ребенка в школе бабушке, по доверенности от папы ребенка.? Папа работает, бывает в командировках... и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По доверенности можно