Мама-вдова участника ВОВ хочет получить отдельное жилье из-за сложностей совместного проживания.

• г. Кумертау

Мама-вдова учасника ВОВ. Проживает в квартире, где кроме нее еще 3 собственника. Прописана она одна, другие снимают жилье. Вместе жить трудно, т.к маме нужен покой. Может ли она получить отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

только в том случае, если будет признана нуждающейся в жилье

но учитывая, что прописана одна, вряд ли это возможно