Как реагировать, если методическое пособие для курсовой работы слабого качества?

• г. Санкт-Петербург

Что я могу предъявить преподавателю, если методическое пособие, выданное преподавателем, на выполнение курсовой работы, составлено плохо?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет установлено НЕСООТВЕТСТВИЕ сведений, изложенных в пособии, уровню, необходимому для обеспечения надлежащего выполнения курсовой работы, ничего предъявить преподавателю не удастся.