Как купить земельный участок в Крыму, проверить его чистоту и избежать споров и проблем с арестами и залогом - руководство для жителя Белгородской области

• г. Феодосия

Проживаю в белгородской области, хочу купить земельный участок в садовом товариществе в крыму, хозяева украинцы, участок приватизирован, гос акт имеется, тех документация на участок есть, как осуществить сделку? Как проверить чистоту земли споры аресты залог и пр? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Для начала поинтересуйтесь переоформлен ли земельный участок согласно законодательства РФ. Советую Вам обратится к специалистам с вопросом о сопрваждении сделки. В Крыму много вопросов пока ещё не урегулированы, поэтому много "подводных" камней в купле-продажи земли.