Можно ли торговать пивом в торговом павильоне-утепленном деревянном каркасе, обшитом металлопрофилем, площадью 50 кв.м., на столбовом фундаменте, с холодной водой и э

• г. Пермь

У меня есть торговый павильон- (утепленный деревянный каркас обшитый мет-профилем) 50 кв.м. на столбовом фундаменте, подведена холодная вода, отопление электрическое. Можно ли в нем торговать пивом? Павильон стоит на земле в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да, можете торговать- лицензии на пиво не требуется.

если объект не является стационарным по документам - торговля пивом в нем запрещена