Сестра, состоящая на учете в псих диспансере, столкнулась с проблемой кредита - возможности аннулирования?

• г. Москва

Моя сестра состоит на учете в псих диспансере с 2006 года. У нее инвалидность 2 группы, сложный психиатрический диагноз в следствии которого она каждый день вынужденна принимать психотропные лекарства, и тяжелое неизлечимое заболевание. Часто и принудительно лечится в психиатрической больнице. Где то 3 раза в год может 4. Ее развел сотрудник компании Дошели взять кредит на 2 года, за 2 чемодана косметической продукции. .Кредит составляет 100 320 рулей. По 4 180 рублей за каждый месяц. Ей платят маленькую пенсию. Что делать, можно ли как то аннулировать кредит.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией в Дошили, прикладывайте документы о ее болезни, требуйте расторжения договора. Делайте это как можно быстрее!

Срочно идти к юристу, расторгать договор с банком и Болели.

Обращаться с иском в суд о признании договоров купли-продажи и кредита недействительными на основании неадекватности сестры.