Банк предоставляет кредит инвалиду 2 группы, состоящему на учете в психиатрической больнице, чей платеж по кредиту превышает пенсию - что делать, если страховка не может погасить кредит?

• г. Ставрополь

Банк дал кредит инвалиду 2 группы не рабочей. Она состоит на учете в психиатрической больнице. На платеж по кредиту уходит вся ее пенсия? Как быть страховка не может погасить ее кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании договора не действительным

УДАЧИ ВАМ