Выплата долга по ЖКХ мужа после его смерти - история развода и непрописанных детей

• г. Смоленск

С 2005 года не проживаю по месту прописки муж выгнал с детьми на улицу, второй раз женился, а я с детьми переехала к сестре. Но в 2010 году муж умер, и после его смерти мне суд предписал выплатить его долг по ЖКХ, при чем мы в разводе. В коммуналке остались прописаны сын и дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте решение суда в апелляционном порядке.