Проверять сбербанк счет.

• г. Кировск

Проверить чей номер счета сбербанк 410011301891564 Устраиваюсь на работу просят оплатить за томоженный пропуск в порт.

Ответы на вопрос (1):

найдите реквизиты и сравните просто

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

На моей карте сбербанка-60000, видимо из-за задолженности в ПФР. Сейчас устраиваюсь на работу, там просят открыть зарплатную карту в том же сбербанке. Как мне уберечь зарплату?

Здравствуйте! Вопрос такой: устраиваюсь на но работу, зарплата выдаётся на карту сбербанка, у меня арестованы счета в Сбербанке. Могу ли я оформить карту этого банка на сестру и получать свою зарплату? Тем более в дальнейшем уйду в декрет, мне никак нельзя на себя оформить сбербанк..

Мною был утерян пропуск на работу. За чей счет должно проводится восстановление пропуска и правомерны ли удержания из зарплаты на изготовление нового?

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

На предприятии пропускной режим, т.е. вход-выход по пластиковым пропускам. При приеме на работу пропуск выдается работнику бесплатно. В случае утери пропуска, работодатель обязывает работника оплатить новый пропуск. Правомерны ли действия работодателя? Обязан ли работодатель заменить утерянный пропуск на новый за свой счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился из одного порта по собственному желанию. Решил устроиться в другую организацию. Бывший работодатель отказывается передать пропуски пограничникам, так сказать "закрыть" пропуск, в связи с чем мне не могут сделать пропуска в новой фирме.

На запрос нотариуса для наследника о счете в сбербанке умершего, (вклад имелся был открыт до 1991 г. . но номер счета не известен) сбербанк ответил, что вклада н было. Я точно знаю, что у отца была открыта сберкнижка в восьмидесятых годах. Но она не сохранилась. Номера счета не знаю. Сбербанка врет, что счета не было. Не хочет платить положенную компенсацию по смерти? Как мне поступить? Куда жаловаться и как доказать, что счет и деньги на счете были?

Узтраиваюсь на работу где зарплатная карта Сбербанка. Есть долг по кредиту сбербанка. Может ли Сбербанк все списывать с зарплатной карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение