Восстановление утерянного пропуска на работу - кто должен оплатить и могут ли удерживать с зарплаты?

• г. Екатеринбург

Мною был утерян пропуск на работу. За чей счет должно проводится восстановление пропуска и правомерны ли удержания из зарплаты на изготовление нового?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выдадут новый, не должны удержать из заработанной платы.