Устраиваюсь на работу, просят оплатить кароткосрочную таможенную визу? Работа будет в Питере, думаю верить или нет.

• г. Санкт-Петербург

Устраиваюсь на работу, просят оплатить кароткосрочную таможенную визу? Работа будет в Питере, думаю верить или нет.

Ответы на вопрос (1):

Не верить - если вас реально принимают на работу и необходима краткосрочная визу, работодатель должен оплатить ее сам и потом взыскать стоимость с вас.