Потенциальные проблемы при неуплате кредита в Тайланде - без поручителя

• г. Махачкала

Взял два кредита в банке (Без поручителя) уехал в Тайланд... Живу порядком уже 8 месяцев... ну естественно не плачу кредит)).

Какие могут у меня возникнуть проблемы именно находясь в Тайланде?

Ответы на вопрос (3):

там у вас никаких проблем не возникнет

Непосредственно в Таиланде у вас проблем не будет

Вот если на вас ВУД по мошенничеству и передадут розыск в Интерпол, тогда может быть встанет вопрос об экстрадиции. Но это очень вряд ли...